Schüler und Studententag

24.04.2018 |

Kneipenquiz

14.12.2018 | 20:00 Uhr

Back to the 90´s

15.12.2018 | 23:00 Uhr

GT-Info

18.12.2018 | 19:30 Uhr

Runder Mittwoch-PingPong

19.12.2018 | 19:00 Uhr

Sehrschlechtsprechbar

20.12.2018 | 20:00 Uhr

Sensation Night

21.12.2018 | 23:00 Uhr

Nightlife before Christmas

22.12.2018 | 23:00 Uhr

SG Gütersloh Homecoming 2018

23.12.2018 | 22:00 Uhr

Webereinacht 2018 Willkommen Zuhause

24.12.2018 | 23:00 Uhr

SMALL STARS

26.12.2018 | 21:00 Uhr

SMALL STARS

27.12.2018 | 21:00 Uhr

SMALL STARS

28.12.2018 | 21:00 Uhr

SMALL STARS

29.12.2018 | 21:00 Uhr

SMALL STARS

30.12.2018 | 21:00 Uhr

SMALL STARS

31.12.2018 | 21:00 Uhr

Silvester Party im Bistro

31.12.2018 | 22:00 Uhr

Nachtflohmarkt Januar

04.01.2019 | 19:00 Uhr

2000er Party

05.01.2019 | 23:00 Uhr

Leo Lausemaus

06.01.2019 | 11:00 Uhr

Bar Fly

10.01.2019 | 20:00 Uhr

Paradance

11.01.2019 | 18:00 Uhr

Kneipenquiz

11.01.2019 | 20:00 Uhr

Weberei Party – Ü30

12.01.2019 | 19:00 Uhr

Runder Mittwoch – Kickerturnier

16.01.2019 | 19:00 Uhr

Slam GT

17.01.2019 | 20:00 Uhr

Generation 50 Plus

18.01.2019 | 21:00 Uhr

Back to the 90´s

19.01.2019 | 23:00 Uhr

Bier-Yoga – die sportliche Erfrischung

19.01.2019 | 19:30 Uhr

Januar-MuKKe

24.01.2019 | 20:00 Uhr

ESG brings the heat back!

25.01.2019 | 23:00 Uhr

Tino Bomelino

25.01.2019 | 20:00 Uhr

8. Prison meets Zappelfete

26.01.2019 | 22:00 Uhr

Runder Mittwoch-PingPong

30.01.2019 | 19:00 Uhr

Kindertheater || Wie der Elefant zu seinem Rüssel kam

03.02.2019 | 11:00 Uhr

Jason Bartsch Live

05.02.2019 | 20:00 Uhr

Paradance – Fasching

08.02.2019 | 18:00 Uhr

Kneipenquiz

08.02.2019 | 20:00 Uhr

Weberei Party – Ü30

09.02.2019 | 19:00 Uhr

Runder Mittwoch – Kickerturnier

13.02.2019 | 19:00 Uhr

Bar Fly

14.02.2019 | 20:00 Uhr

2000er Party

16.02.2019 | 23:00 Uhr

Runder Mittwoch-PingPong

20.02.2019 | 19:00 Uhr

Nachtflohmarkt – Februar

22.02.2019 | 19:00 Uhr

Ü40 Party

23.02.2019 | 22:00 Uhr

Vogelfrei U20 Slam

26.02.2019 | 19:00 Uhr

Kindertheater || Mausekuss für Bär

03.03.2019 | 11:00 Uhr

Paradance

08.03.2019 | 18:00 Uhr

Kneipenquiz

08.03.2019 | 20:00 Uhr

Generation 50 Plus

15.03.2019 | 21:00 Uhr

Runder Mittwoch-PingPong

20.03.2019 | 19:00 Uhr

Runder Mittwoch – Kickerturnier

20.03.2019 | 19:00 Uhr

Slam GT

21.03.2019 | 19:30 Uhr

Nachtflohmarkt März

22.03.2019 | 19:00 Uhr

Piano Salon

24.03.2019 | 18:30 Uhr

Thomas Schreckenberger – HIRN FÜR ALLE

29.03.2019 | 19:30 Uhr

Kaff und Kosmos

06.04.2019 | 19:00 Uhr

Kindertheater || Hoppelpoppels Hasenfrühstück

07.04.2019 | 11:00 Uhr

Ingo Oschmann: Hand drauf!

07.04.2019 | 19:00 Uhr

Paradance – Oster Spezial

12.04.2019 | 18:00 Uhr

Kneipenquiz

12.04.2019 | 20:00 Uhr

Vogelfrei U20 Slam

16.04.2019 | 19:00 Uhr

Kindertheater || Ein Mond für Amelie

05.05.2019 | 11:00 Uhr

Paradance

10.05.2019 | 18:00 Uhr

Kneipenquiz

10.05.2019 | 20:00 Uhr

Kindertheater || Filou das Kängeruh

02.06.2019 | 11:00 Uhr

Paradance – Beachparty

14.06.2019 | 18:00 Uhr

Paradance

12.07.2019 | 18:00 Uhr

Paradance – Karaoke

09.08.2019 | 18:00 Uhr

Paradance

07.09.2019 | 18:00 Uhr

Kindertheater || Ritter Rost und das Sternenschiff

08.09.2019 | 11:00 Uhr

Kindertheater || Die Kleine Raupe

06.10.2019 | 11:00 Uhr

Patrick Salmen: “Treffen sich zwei Träume. Beide platzen.”

08.10.2019 | 20:00 Uhr

Paradance – Oktoberfest

11.10.2019 | 18:00 Uhr

The Queen Kings: “Bohemian Rhapsody”

31.10.2019 | 20:00 Uhr

Kindertheater || Prinzessin auf der Erbse

03.11.2019 | 11:00 Uhr

Paradance – Helloween Spezial

08.11.2019 | 18:00 Uhr

Kindertheater || Grimms Märchen mit 2 Clowns und 1 Kiste

01.12.2019 | 11:00 Uhr

Paradance – Nikolausparty

13.12.2019 | 18:00 Uhr